Six patères en bronze doré, la tête à décor... - Lot 187 - Ferri & Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Six patères en bronze doré, la tête à décor de marguerites et tors de feuilles de chêne rubané. Marquées S.T. Style Louis XVI. Travail de la Maison Bricard. Long. 15,5 - Diam. 7 cm
Mes ordres d'achat