Brosse rectangulaire en vernis Martin à décor... - Lot 181 - Ferri & Associés

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 500EUR
Brosse rectangulaire en vernis Martin à décor rouge et or de Chinois. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat