Paire de flambeaux en bronze à patine mordorée... - Lot 180 - Ferri & Associés

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de flambeaux en bronze à patine mordorée à deux tons représentant deux vestales, la base cylindrique en porcelaine de Wedgwood. Signé Salmson sur la base. XIXe siècle. Haut. 47,5 cm Jean Jules SALMSON (1823-1902)
Mes ordres d'achat