Coffret rectangulaire à ouvrage en noyer... - Lot 178 - Ferri & Associés

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Coffret rectangulaire à ouvrage en noyer et placage à médaillon central et cornières ornées de plaques de cuivre repoussé à décor de fleurs. Hollande, XVIIe siècle. Haut. 6 - Larg. 25 - Prof. 20 cm
Mes ordres d'achat