Guitare en ébène et épicéa, le dos et les... - Lot 173 - Ferri & Associés

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Guitare en ébène et épicéa, le dos et les côtés en placage de citronnier, le pourtour incrusté de motifs de nacre. Epoque romantique. Long. totale 90 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat