Plaque en bronze ciselé et doré ornée d'une... - Lot 171 - Ferri & Associés

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plaque en bronze ciselé et doré ornée d'une scène représentant le Christ sortant du tombeau, d'après Albert Dürer. Allemagne, XVIIe-XVIIIe siècle. Cadre mouluré en bois doré et bois noirci du XVIIIe siècle. Haut. 27 - Larg. 21 cm
Mes ordres d'achat