Boite en forme de papillon en cuivre émaillé... - Lot 165 - Ferri & Associés

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Boite en forme de papillon en cuivre émaillé à monture en argent à décor doré d'oiseaux, bouquets et guirlandes polychromes. Angleterre, XVIIIe siècle. Haut. 4 – Long. 9 – Prof. 4,5 cm Petits chocs restaurés Joint : Boite rectangulaire en émail à décor de petits bouquets de fleurs polychromes, monture en cuivre. Haut. 3,5 – Long. 8 – Prof. 6 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat