Ecole florentine du XVIe siècle : La Vierge,... - Lot 2 - Ferri & Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole florentine du XVIe siècle : La Vierge, l'Enfant Jésus et saint Jean-Baptiste. Plume et encre brune, lavis brun. Haut. 9,4 - Larg. 8,4 cm. Coins supérieurs coupés. Provenance : Vente Audap-Godeau-Solanet, le 14 mars 1990, n° 28
Mes ordres d'achat