Boîte en cristal moulé, en forme de coquille,... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Boîte en cristal moulé, en forme de coquille, le dessous à godrons tournants, la monture en bronze doré. France, début du XIXe siècle. Diam. 6 cm
Mes ordres d'achat