Deux verres à eau à décor de guirlandes fleuries... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux verres à eau à décor de guirlandes fleuries argentées entre deux couches de verre, le bord de la coupe et du pied cerclés de métal argenté, la jambe en forme de balustre inversée. France, fin du XIXe - début du XXe siècle. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat