Paire de petites tasses en verre ou cristal,... - Lot 32 - Ferri & Associés

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de petites tasses en verre ou cristal, de couleur verte, moulé et taillé à pointes de diamant, monture en bronze doré. France, début du XIXe siècle. Haut. 5 cm Joint : gobelet en verre lustré rouge, la base en verre moulé transparent. XXe siècle. Haut. 9,6 cm. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat