Paire de petites coupes sur piédouche, en... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de petites coupes sur piédouche, en cristal moulé à décor de nid d’abeilles, de couleur vert turquoise. Haut. 3 et 3,5 - Diam. 12 et 12,5 cm. Égrenures et accident à un piédouche
Mes ordres d'achat