Verre d’eau, composé d’une carafe et de son... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Verre d’eau, composé d’une carafe et de son verre en cristal moulé à décor de torsades et de pointes de diamant. Baccarat, fin du XIXe siècle. Carafe : Haut. 18 cm. Verre : 10,5 cm
Mes ordres d'achat