Plat en verre polylobé, doré, à décor d’une... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Plat en verre polylobé, doré, à décor d’une chaîne et de fleurs stylisées. Joint : un autre de même décor, de dimension différente. Fin du XVIIIe siècle. Diam. 23 et 28 cm
Mes ordres d'achat