Deux étuis à forces de forme rectangulaire.... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Deux étuis à forces de forme rectangulaire. L’un, à décor gravé d’un homme en costume à l’antique. L’autre, repercé de coeurs affrontés et de motifs floraux. XVIIe siècle. Long. 6,7 et 7,2 cm. Oxydations
Mes ordres d'achat