Étui à ciseaux en argent émaillé vert sur... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Étui à ciseaux en argent émaillé vert sur fond guilloché rehaussé de pétales blancs et amorti par un bouton de fleur en argent. France. XVIIIe siècle. Long. 8,4 cm. Réparations dans l’émaillage
Mes ordres d'achat