Croix grille du Dauphiné en or, ornée en... - Lot 2 - Ferri & Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Croix grille du Dauphiné en or, ornée en applique du Christ et de l’écriteau chantourné INRI. Poinçon du maître orfèvre peu lisible. Dauphiné. Après 1838. Long. 5,3 cm - Poids 85 g
Mes ordres d'achat