Grande croix grille de Chambéry en argent.... - Lot 1 - Ferri & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Grande croix grille de Chambéry en argent. En applique, le Christ en croix surmonté du panonceau gravé au nom de la propriétaire FRASSON G ROSE et, au revers, de la Vierge de l’Assomption. Poinçon du maître orfèvre P.P centré d’une étoile pour Perrier Pierre. Savoie. Après 1838. Long. 12,9 cm - Poids 79 g
Mes ordres d'achat