Bracelet souple en platine à maillons rectangulaires,... - Lot 19 - Ferri & Associés

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bracelet souple en platine à maillons rectangulaires, serti de diamants taillés en brillant, les agrafes d'émeraudes calibrées. Epoque 1930. Tour de poignet : 17 cm Poids brut 23,05 g
Mes ordres d'achat