WILL (Willy MALTAITE) Dessin de la série... - Lot 5 - Ferri & Associés

Lot 5.2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
WILL (Willy MALTAITE) Dessin de la série Bernadette au feutre noir avec envoi : "Pour Bernadette, bien des amitiés". Signé Will et daté 79. Haut. 23,7 cm - Larg. 31,7 cm Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingles.
Mes ordres d'achat