Katia PISSARRO (1936-2001) La Poupée bleue... - Lot 78 - Ferri & Associés

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Katia PISSARRO (1936-2001)
La Poupée bleue - Dans le hall de Marras
Huile sur toile signée en bas à droite Katia Pissarro et titrée au dos.
Haut. 99 - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat