Charles LACOSTE (1870-1959) Paysage animé... - Lot 71 - Ferri & Associés

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)
Paysage animé de deux femmes à la cueillette
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1910.
Haut. 45 - Larg. 64 cm
Mes ordres d'achat