André PLANSON (1898-1981) Charettes sur... - Lot 70 - Ferri & Associés

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
André PLANSON (1898-1981) Charettes sur le port Huile sur toile, signée en bas droite et datée 1952. Haut. 65 - Larg. 81 cm
Mes ordres d'achat