John STEWART (1919-2017) Les Outils Photographie... - Lot 64 - Ferri & Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
John STEWART (1919-2017)
Les Outils
Photographie signée en bas à droite et justifiée 2/25.
Haut. 38 - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat