Projet d'affiche pour le Normandie. Aquarelle... - Lot 59 - Ferri & Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Projet d'affiche pour le Normandie.
Aquarelle signée et datée 1932.
Haut. 17 - Larg. 6,5 cm
Mes ordres d'achat