Projet d'affiche pour l'alcool Mariani par... - Lot 57 - Ferri & Associés

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Projet d'affiche pour l'alcool Mariani par Georges Scott (1873-1942).
Crayon noir sur papier signé en haut à droite et daté 1901 avec inscription : "Avec ce vin là, nous resterons invincibles !! Vive Mariani !!".
Haut. 38,5 - Larg. 27,3 cm
Mes ordres d'achat