Deux projets d'affiches pour le Maroc. Crayon... - Lot 56 - Ferri & Associés

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Deux projets d'affiches pour le Maroc.
Crayon noir et gouache sur papiers signés en bas à droite Paule B? dont un daté 1933.
Haut. 27 - Larg. 18,5 cm
Mes ordres d'achat