Pierre MOREL, école française vers 1800 Bergers... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre MOREL, école française vers 1800
Bergers près d'une cascade
Paire de gouaches, l'une signée en bas à droite Pie Morel.
Petits manques
Haut. 42 - Larg. 53 cm
Mes ordres d'achat