Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage... - Lot 37 - Ferri & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage de Pieter LISAERT Nativité Cuivre. Cadre bois noir. (Repeints) Haut. 16,2 - Larg. 13 cm
Mes ordres d'achat