Ecole française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de Fragonard Lavandière à la fontaine Sanguine. Haut. 34,5 - Larg. 48 cm Provenance : Ancienne collection Deligaud.
Mes ordres d'achat