Boîte à missel monoxyle. À dos nervé, elle... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Boîte à missel monoxyle. À dos nervé, elle est sculptée de quatre rosaces et porte les initiales  GS  . Tyrol. XVIIIe siècle. (Couvercle à glissière postérieur). Haut. 9,7 - Long. 9,3 - Prof. 3,8 cm
Mes ordres d'achat