Pupitre d’écolier en pin cembro sculpté de... - Lot 36 - Ferri & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Pupitre d’écolier en pin cembro sculpté de deux rosaces, des initiales  MGM  et de la date  1803  . Queyras. XIXe siècle. Haut. 18,5 - Long. 34 - Prof. 42,8 cm
Mes ordres d'achat