Deux boîtes. Une boîte patronymique en pin... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Deux boîtes. Une boîte patronymique en pin cembro avec couvercle à glissière, sculptée d’une palmette, de deux croix de saint André, du nom et de la date  S. SIBILLE / 1893  . Queyras. XIXe siècle. Un étui à missel monoxyle à rehauts poychromes et décor g
Mes ordres d'achat