ÉTAT MILITAIRE DU CORPS ROYAL de l’artillerie... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ÉTAT MILITAIRE DU CORPS ROYAL de l’artillerie de France. Strasbourg, Ve Levrault et Paris, P. Bertrand, 1847. In-12, demi cuir de Russie rouge à frises et roulette dorés orné d’un monogramme sur le plat (Reliure de l’époque). De la bibliothèque d’Henri-Eugène-Philippe-Louis d’Orléans, avec son chiffre.
Mes ordres d'achat