Ecole hollandaise du XVIIe siècle, attribué... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Nicolas MAES (1634-1693) Portrait d'une mère et de son fils représentés en Vierge à l'Enfant Panneau de chêne parqueté arrondi en haut. Haut. 53 - Larg. 39,5 cm Petites restaurations
Mes ordres d'achat