Ecole Française Les ruines. Huile sur carton.... - Lot 37 - Ferri & Associés

Lot 37
Estimation :
50 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Française Les ruines. Huile sur carton. Datée au dos 1910. Haut. 25 - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat