Gertrude Steb (?) Tête de tunisien, 1963. Fusain... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
30 EUR
Résultat : 60EUR
Gertrude Steb (?) Tête de tunisien, 1963. Fusain signé et daté au dos. Haut. 30 - Larg. 20 cm
Mes ordres d'achat