Ecole française, vers 1900 Portrait d'homme... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
200 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole française, vers 1900 Portrait d'homme en pied. Toile monogrammée AM (?) et datée 1907. Haut. 105 - Larg. 64 cm
Mes ordres d'achat