Trois sous-verre aquarelles, dessins, gravures.... - Lot 15 - Ferri & Associés

Lot 15
Estimation :
30 EUR
Résultat : 120EUR
Trois sous-verre aquarelles, dessins, gravures. Portraits d'orientaux, signé Ellouche ou divers.
Mes ordres d'achat