COSTE. Histoire du prince de Condé. La Haye,... - Lot 40 - Ferri & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
COSTE. Histoire du prince de Condé. La Haye, Neaulme, 1748. In-4, reliure veau d'époque.
Mes ordres d'achat