Charles Euphrasie KUWASSEG (1838-1904) :... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG (1838-1904) : Bouleau au bord de la rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1885. Accidents et restaurations. Haut. 32,5 - Larg. 24,5 cm
Mes ordres d'achat