CARLOS WILLIAMS (W.)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARLOS WILLIAMS (W.)
Poems. Éditions du Solstice, 2013. Lithographies de Baldessari. Un des 100 ex. num. - HARAKI (N.). Le journal intime du Japon. Idem, 2007. Photographies en noir et en couleur. Un des 100 ex. num. Ens. 2 ouvrages in-4 et in-folio, emb. éditeur.
Mes ordres d'achat