Deux cadres : Un modèle XVIIIe siècle, estampillé... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Deux cadres : Un modèle XVIIIe siècle, estampillé WB (écoinçon endommagé) et un autre de la fin du XIXe siècle en sapin à vue ronde et sculpté de motifs floraux. H. 31,5 - L. 24 cm et H. 26,5 - L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat