Jean MAILLARD

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Jean MAILLARD

Statuette en céramique polychrome représentant une grive draine, signée sur la base.
Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat