École contemporaine

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
École contemporaine

Canards
Aquarelle signée en bas à droite Guillaumin (?) et datée 08.
Haut. 33 - Larg. 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat