Eugène LAVIEILLE (1820-1889)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Futaie de la plaine de Rosoir, forêt de Fontainebleau, soir Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. 46 - larg. 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat