Bernar VENET (né en 1941) Ligne indéterminée... - Lot 167 - Ferri & Associés

Lot 167.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernar VENET (né en 1941) Ligne indéterminée Sérigraphie sur métal signée en bas à droite et datée 02, socle en acier. 35, 5 x 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat