Bureau à transformations en acajou, le plateau... - Lot 198 - Ferri & Associés

Lot 198
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Bureau à transformations en acajou, le plateau découvrant cinq tiroirs, un classeur à courrier et un écritoire. Il ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds courbés. Travail anglais. Début du XXe siècle. Serrure signée Bramha London. 83 x 65 x 44,5 cm (usures, manques, petites déchirures au cuir).
Mes ordres d'achat