E. JOINVILLE (école française du XIXe siècle)

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Danse napolitaine sous une treille Toile signée en bas à gauche. Marque au dos au pochoir (coq sous une couronne de vicomte) et sur le châssis au fer L.M.
Mes ordres d'achat