Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
La Grappe de raisin Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 55 - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat